Выбор мойки и смесителя в современном стиле
Выбор мойки и смесителя в современном стиле
Выбор кухонного оборудования для рабочих зон может показаться сложной задачей. Всё становится гораздо проще, если рассмотреть предложения от немецкого производителя Blanco.
Обзоры

Выбор кухонного оборудования для рабочих зон может показаться сложной задачей. Всё становится гораздо проще, если рассмотреть предложения от немецкого производителя Blanco. Для элегантных кухонных гарнитуров, с простыми лаконичными контурами, широкими поверхностями и закрытыми фасадами есть несколько идеальных вариантов.

1. Мойка Subline и смеситель Fontas-S II

Особенность мойки Subline — это впечатляющий объём чаши и при этом компактный внешний вид. Такой эффект достигается за счет монтажа под столешницу. Мойки выпускаются из материала Silgranit и керамики, с уступами для размещения дополнительных аксессуаров, с одной чашей и двумя, которые разделены низкой перегородкой. Они всегда актуальны и практичны. 

Смеситель Fontas-S II — 3 в 1. Отдельный рычаг для подачи холодной/горячей воды и отдельный для фильтрованной. Экономит место на столешнице за счёт компактности, высокого излива и отсутствия необходимости устанавливать отдельный фильтр для воды. Выдвижной излив с рассекателями очень гигиеничен: водопроводная и питьевая вода не смешиваются. 

2. Мойка Metra XL 6 S и смеситель Linus-S

Прямоугольная мойка из материала Silgranit с вместительной глубокой чашей и большим крылом. Крыло используется как дополнительная рабочая зона. Легко очищается и сохраняет безупречный внешний вид. Плоский кант плотно прилегает к столешнице и препятствует затеканию воды. Мойка оборачиваемая, устанавливается на столешницу или под. 

Минималистичный дизайн смесителя Linus-S отлично сочетается с мойкой Metra XL 6 S. Высокий выдвижной излив позволяет наполнять водой большие ёмкости. Шланг в металлической оплётке долговечен и легко выдвигается. Большое количество доступных цветов позволит подобрать мойку и смеситель тон в тон или на контрасте.  

3. Мойка Subline и смеситель Panera-S

Лаконичные и строгие мойки из нержавеющей стали с зеркальной поверхностью. Они привлекают внимание четкими линиями, дизайном и различными конфигурациями. В линейке представлено более 40 моделей: с одной и двумя чашами, с крылом и без, с плоским кантом. Подходят для монтажа в столешницу сверху, в один уровень или под. 

Эстетичный дизайнерский смеситель Panera-S из полированной нержавеющей стали отлично дополнит прямолинейные мойки Subline. Смеситель имеет выдвижной шланг, режимы струя/душ переключаются одной кнопкой. Рычаг управления находится в режиме подачи холодной воды, за счет этого обеспечивается энергосбережение. 

Мойки и смесители в современном стиле очень функциональны, компактны и элегантны. Сделают вашу кухню ещё более удобной и привлекательной.