Обзор смесителей для кухни черного цвета
Что если смеситель для кухонной мойки будет необычного цвета? Не классическим хромовым, а, например, чёрным. У немецкого бренда Blanco многие модели представлены в нескольких цветовых вариантах. Посмотрим на самые популярные из них.
Обзоры

Что если смеситель для кухонной мойки будет необычного цвета? Не классическим хромовым, а, например, чёрным. У немецкого бренда Blanco многие модели представлены в нескольких цветовых вариантах. Посмотрим на самые популярные из них.

  1. BLANCO DARAS SILGRANIT Смеситель BLANCO DARAS SILGRANIT. Классическая и всегда актуальная форма, поворотный изящный излив. Смеситель прост в установке и приятен в работе. Идеально впишется в кухню любого стиля и направления. Подходит для моек из материала Silgranit с небольшими чашами.
  2. BLANCO TRIMA Кухонный смеситель BLANCO TRIMA. Эргономичный, современный, функциональный смеситель с фильтром. Единый излив с рассекателем, который разделяет фильтрованную питьевую и обычную воду, отдельные рычаги для управления режимами подачи воды. Излив вращается на 360°, поэтому смеситель подходит для установки на островную мойку или у окна.
  3. BLANCO FONTAS II SILGRANIT Смеситель BLANCO FONTAS II SILGRANIT. Практичный, гигиеничный, удобный. Имеет встроенный фильтр для воды, поэтому не нужно устанавливать системы фильтрации отдельно. Благодаря рассекателями и отдельным рычагам управления питьевая и водопроводная вода не смешиваются. Излив вращается на 360°, что увеличивает функциональность смесителя. Идеально подходит для чаш из материала Silgranit.
  4. BLANCO LINUS Кухонный смеситель BLANCO LINUS матовый черный. Лаконичный, функциональный, стильный. Невероятно удобен, если вы любите комфорт. Высокий поворотный излив позволяет с легкостью наполнять большие ёмкости. Струя воды мощная, точная, предотвращает разбрызгивание воды из чаши. Рычаг управления можно расположить справа или слева, в зависимости от ваших предпочтений.
  5. BLANCO CATRIS-S Flexo Кухонныйсмеситель BLANCO CATRIS-S Flexo. Полупрофессиональный смеситель с отличным набором функций и двумя режимами подачи воды. Его важное преимущество — компактность и небольшая высота. Благодаря этому он с лёгкостью помещается под навесными шкафчиками даже на небольшой кухне. Излив крепится точным магнитным держателем, большой радиус поворота резинового шланга делает доступным каждый уголок мойки.

Немецкий бренд BLANCO выпускает стильные и функциональные смесители из разных материалов и в разных ценовых категориях. Лишь качество остаётся неизменно высоким.