Мойки с видимой фронтальной стенкой
Мойки с видимой фронтальной стенкой
Первоклассная функциональность и неповторимый смелый дизайн, отличающийся от привычных решений – особенность кухонной техники BLANCO. Хозяевам современной кухни не нужно искать компромиссы между полезностью изделия и оригинальным внешним видом: инженеры и дизайнеры немецкой компании совместили качество и прекрасный стиль оборудования.
Обзоры

Первоклассная функциональность и неповторимый смелый дизайн, отличающийся от привычных решений – особенность кухонной техники BLANCO. Хозяевам современной кухни не нужно искать компромиссы между полезностью изделия и оригинальным внешним видом: инженеры и дизайнеры немецкой компании совместили качество и прекрасный стиль оборудования. Хорошим примером этому станет элегантная и нескучная линейка моек направления «Современное кантри».

Изюминкой популярного стиля стало применение сочетания традиционной формы и натуральных материалов с домашним, уютным дизайнерским исполнением. Мойки с видимой фронтальной стенкой отражают эту идею. Подчеркнуть индивидуальность и своеобразное настроение пространства можно, выбрав кухонное оборудование BLANCO в различных вариантах:

  • Придать кухне загородный, винтажный вид легко, установив мойку VINTERA XL 9. Ее просторная чаша позволяет двум людям пользоваться водой, не мешая друг другу. Она же дает дополнительную возможность сушить большую посуду внутри. Не нужно искать дополнительное место для этого. Выступая слегка поверх фасада мебели, мойка притягивает взгляд зрителя, очаровывая своеобразным рустикальным стилем. Уверены, что с такой атмосферой кухня будет душевным местом отдыха всей семьи;
  • керамика. Лаконичная и немного скругленная мойка BLANCO VILLAE идеально подходит для теплого и уютного интерьера. Она придает кухне деревенского обаяния и шарма. Популярна мойка еще и по причине своей вместительности – 2 чаши отлично подходят и для мытья фруктов, и для сушки кастрюль, и для размещения кухонных мелочей. Одинарная BLANCO PANOR 60 также актуальна для стиля прованс и кантри. Она устанавливается возле стены и выделяется на несколько сантиметров вверх от столешницы, радуя неповторимостью и функциональностью своих хозяев;
  • нержавеющая сталь. Мойка BLANCO CRONOS совмещает минималистический и традиционный дизайн посредством интересного бархатистого блеска стали высокой марки и выдающейся из вертикали мебели угловатой прямоугольной формы. Гармония со столовыми приборами, техническими элементами столовой будет особенностью интерьера. Это одновременно и урбанистично, и по-загородному элегантно.

Эффектно выделяясь их нижнего фасада кухонного шкафа, мойки с видимой фронтальной стенкой удерживают внимание гостей кухни и ставят на себе акцент. Высокопрочные материалы, из которых изготовлена техника BLANCO, удивляют своей изысканностью, натуральностью и безвредностью. Выбирайте немецкую технику BLANCO для своего комфорта!