Кухонные смесители на 3 отверстия
Кухонные смесители на 3 отверстия
Идеальная кухня одновременно вызывает восхищение и вопросы “как?”. Каждому хочется найти тот самый секрет, благодаря которому всё стало на свои места. И секрет этот в деталях.
Обзоры

Идеальная кухня одновременно вызывает восхищение и вопросы “как?”. Каждому хочется найти тот самый секрет, благодаря которому всё стало на свои места. И секрет этот в деталях. 

Кухонные смесители на 3 отверстия станут отличным интерьерным решением для тех, кто хочет добавить в рабочую зону кухни стильных аксессуаров. Они держатся немного в стороне от обычных классических моделей, но очень ценятся любителями добавить изысканности в интерьер.

В чем их преимущества?

  • сверхпрочное крепление на столешнице или крыле мойки;
  • долговечность — такие смесители не разбалтываются от постоянного использования;
  • изготовлены из хромированной латуни — прочного и экологичного материала;
  • качественная подача горячей и холодной воды по-отдельности: вам не нужно дожидаться нужной температуры;
  • модное и современное решение.

В нашем магазине кухонного оборудовани bonavi.ru представлены смесители на 3 отверстия немецкого бренда DORNBRACHT. 

  1. Смеситель DORNBRACHT Madison на 3 отверстия. Самая изящная и интересная модель в стиле модерн. Отлично дополнит интерьеры в стиле винтаж или кантри, добавит изюминку в строгие формы и пропорции кухонного гарнитура. С таким смесителем работы в мойке будут похожи на медитацию: погруженные в свои мысли, вы не заметите, насколько быстро и легко закончите работу. 
  2. Смеситель DORNBRACHT Tara Classic на 3 отверстия представлен в двух вариантах. С вылетом лейки 235 мм и чуть поменьше — 200 мм. Его особенность — это классический излив мягкой округлой формы цвета матовая платина. Такой оттенок лучше всего гармонирует с остальной фурнитурой. Подойдет для кухни любого стиля. 
  3. Смеситель DORNBRACHT Lot на 3 отверстия с отдельными розетками. Эта модель притягивает взгляд своими строгими лаконичными формами. Ничего лишнего — только безупречность. Подходит для решений в стиле минимализм и хайтек.

В комплекте ко всем моделям идут обжимные соединения и напорные шланги. В вентилях установлены керамические картриджи, что еще больше увеличивает срок эксплуатации смесителей. В интернет-магазине bonavi в наличии дополнительные варианты бренда DORNBRACHT: выдвижные души и профессиональные изливы.