Смеситель BLANCO SOLENTA-S Senso – просто и гениально, как всегда!
Смеситель BLANCO SOLENTA-S Senso – просто и гениально, как всегда!
Это новое приспособление на кухне для того самого случая, когда руки совершенно заняты, а смеситель нужно включить и наполнить ёмкость, или вымыть руки, не касаясь кнопки подачи воды!
Обзоры


Да, да, это новое приспособление на кухне для того самого случая, когда руки совершенно заняты, а смеситель нужно включить и наполнить ёмкость, или вымыть руки, не касаясь кнопки подачи воды! Компания BLANCO настолько продумала мелочи этого процесса, что сложное приготовление пищи с подключением нескольких приборов и постоянной нехваткой одной-двух свободных и чистых рук, становится простым удовольствием, а не марафоном.

Простота и отсутствие лишних движений – это самое главное, что получает хозяйка кухни с BLANCO SOLENTA-S Senso. А еще экономное потребление воды, комфортную температуру и выключение смесителя без переполнения мойки. Сенсор обеспечивает бесконтактную подачу воды тогда, когда это понадобится. Вы спросите, как это работает? Давайте разберемся вместе:

  1. сенсор смесителя устроен так, что движение в непосредственной близости с датчиком вызывает автоматическую подачу воды;
  2. вода поступает из устройства ровно такой температуры, которая вам нужна, потому что данные уже запрограммированы. В водопровод не уходят лишние литры на минуты регулировки градусов, как у других обычных смесителей;
  3. SOLENTA-S Senso автоматически выключается через полторы минуты после прекращения движений у сенсора. В итоге вы не отвлекаетесь лишний раз на дополнительное действие;
  4. случайно включить SOLENTA-S Senso практически невозможно, ведь сенсор работает в радиусе 6 см близости от него. Если же это произошло, то автоматическое выключение через 90 секунд не допустит переполнения мойки.

Правда, интересно? Как будто на кухне появился хороший умный помощник! С BLANCO SOLENTA-S Senso это так и есть, посудите сами: он «видит» проблему, реагируя включением, «решает» её с помощью подачи холодной или теплой воды, «завершает» процесс выключением.

Компания Бонави реализует высококачественные смесители BLANCO по оптимальным ценам, улучшая качество жизни своих клиентов! Ждем ваших заказов!