Шоколад на кухне. Выбор мойки цвета темный шоколад.
Шоколад на кухне. Выбор мойки цвета темный шоколад.
Мойка в выраженной цветовой гамме всегда украшает рабочую зону кухни, интересно гармонирует с аксессуарами, притягивает взгляд гостей. Выбор приятного для глаз шоколадного оттенка будет нескучно смотреться и отлично сочетаться с контрастными или схожими по цвету столешницами, модулями и обрамлением стен.
Обзоры

Мойка в выраженной цветовой гамме всегда украшает рабочую зону кухни, интересно гармонирует с аксессуарами, притягивает взгляд гостей. Выбор приятного для глаз шоколадного оттенка будет нескучно смотреться и отлично сочетаться с контрастными или схожими по цвету столешницами, модулями и обрамлением стен. Японская компания OMOIKIRI постоянно расширяет свой модельный ряд, используя экологически безопасные материалы для стильных моек, чем заслужила доверие клиентов во многих странах мира.

Несколько слов о компании OMOIKIRI.

Производством моек и смесителей этого бренда, основанного в 80х годах прошлого века, занимаются около 700 сотрудников. Несколько этапов контроля позволяют выпустить максимально нетоксичный конечный продукт. Изделия OMOIKIRI перед продажей проходят множество тестов на прочность, безвредность для здоровья. Об этом говорят сертификаты качества и соответствия высокому уровню продукции.

Шоколадная мойка. Какой материал выбрать?

Сегодня мода на все натуральное и экологичное достигла больших масштабов. Все чаще дизайнеры сочетают деревянные или каменные поверхности с иными материалами в приятных тонах. Это особенно актуально в наиболее часто посещаемой всеми комнате - кухне, где можно применить столько оригинальных подходов к неординарной отделке интерьера.

Хорошим примером гармонии полезного функционала, вариаций шоколадного цвета и привлекательного дизайна мойки от OMOIKIRI, станет линейка из материала Artgranit и Tetogranit.

Мойки изготовлены из прочных, электроизолирующих приятных на ощупь материалов, с не пористой структурой. Они противостоят задерживанию на стенках изделия жира, красителя для продуктов, пищевых кислот. Интересно, что со временем даже самый насыщенный цвет не выгорает, не теряет своей яркости, ведь красящий элемент добавляется внутрь смеси, из которой изготовлено оборудование.

Хорошим примером объемной мойки цвета темный шоколад со скругленными линейными формами станет OMOIKIRI MARU 86. Любителям 1 чаши с дополнительной площадью для размещения посуды, овощей и фруктов подойдет элегантная и плавная OMOIKIRI MANMARU 78. Строгая геометрия для минималистических настроений - OMOIKIRI SAKAIME 79. Ну а компактная по размерам с неповторимым выпуклым рисунком на бортах OMOIKIRI TOVADA 51 понравится приверженцам классической теплой атмосферы на кухне.

Выбрать точно есть из чего. Пусть ваша кухня будет неповторимой с приятными шоколадными тонами главного объекта зоны гигиены – раковины от OMOIKIRI!