Сенсорные смесители BLANCO
Сенсорные смесители BLANCO
Еще одна пара рук всегда будет кстати на кухне. Это скажет любая хозяйка, профессиональный повар или любитель приготовить еду иногда по случаю. Каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда руки заняты, а включить смеситель нужно прямо сейчас. Или достать мерный стакан и добавить в блюдо воды. Но одной рукой, потому что вторая перемешивает ингредиенты. Знакомо?
Обзоры

Еще одна пара рук всегда будет кстати на кухне. Это скажет любая хозяйка, профессиональный повар или любитель приготовить еду иногда по случаю. Каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда руки заняты, а включить смеситель нужно прямо сейчас. Или достать мерный стакан и добавить в блюдо воды. Но одной рукой, потому что вторая перемешивает ингредиенты. Знакомо? Тогда вашему вниманию многофункциональные сенсорные смесители от BLANCO. Они на деле решают мелкие проблемы с наполнением ёмкостей на кухне.

Обеспечить возможность человека сфокусироваться на главном – основная идея команды немецких инженеров компании BLANCO. Интуитивно понятное сенсорное управление посредством встроенного датчика позволяет моделям BLANCO SOLENTA-S Senso и BLANCO EVOL-S Volume помогать человеку не отвлекаться от кулинарного творчества. Как это устроено? Сформулируем тезисно.

Действовать без касаний

Инновационная сенсорная технология с функцией «Start-Stop» включает и выключает воду без прикосновений. Вы просто подносите к смесителю SOLENTA-S Senso, EVOL-S Volume вазу или кастрюлю, и датчик срабатывает: движение обнаруживается на расстоянии до 6 см. Таким образом, случайное включение воды сведено к минимуму. А даже если это и произошло, то кран автоматически выключается через 90 секунд при отсутствии движений в зоне обзора сенсора.

Поворачиваться в нужную сторону

Умное поворотное сенсорное устройство разворачивается туда, где льётся вода. Это и впрямь настоящий разумный помощник в зоне максимальных действий человека на кухне. Алгоритм «Start-Stop» в любой момент доступен с таким функционалом.

Обеспечивать необходимый напор

Чтобы хозяевам было комфортно, доступны 2 вида струи для разных ситуаций:

  • широкая для удаления загрязнений на посуде;

  • сильная для быстрого наполнения большой тары.

Точно отмерять миллилитры

На корпусе BLANCO EVOL-S Volume расположена круговая шкала для того, чтобы исключить использование дополнительных измерительных приспособлений при добавлении в продукты нужного объема воды. Функция мерного стакана настолько востребована в повседневной жизни, что к ее преимуществам можно отнести даже экономию воды в целом. В раковину не будут сливаться неистраченные литры. Это актуально в случае с детскими решениями по наполнению посуды, заботой о домашних животных и др.

Дизайн сенсорных смесителей от BLANCO с возможным бесконтактным режимом работы актуален на разных по стилю кухнях. Это яркий акцент, который несомненно будет рассматриваться гостями и друзьями хозяев детально. Профессиональный вид со скругленными линиями, лаконичными рычагами и блестящей поверхностью радует глаз. Ведь в изделиях BLANCO все продумано до мелочей: от назначения до внешнего облика.