Blanco: тщательный выбор мойки для кухни
Blanco: тщательный выбор мойки для кухни
Мойка на любой кухне несет большую функциональную нагрузку. Комфорт хозяйки напрямую зависит от того, насколько удобно кухонное оборудование. Повара в первую очередь обращают внимание на геометрию и размеры мойки.
Обзоры

Мойка на любой кухне несет большую функциональную нагрузку. Комфорт хозяйки напрямую зависит от того, насколько удобно кухонное оборудование. Повара в первую очередь обращают внимание на геометрию и размеры мойки. Нужно еще определиться с предпочтениями по поводу материала изготовления: нержавейка, керамика или искусственный камень. Если позволяют размеры кухонного пространства, хозяйки отдают предпочтение двухсекционным мойкам. Не менее важным моментом при выборе является способ монтажа. Мойка может быть накладной, врезной или встраиваемой. Еще очень существенное влияние на выбор оказывает бренд товара.

В интернет магазине Бонави предлагается более сорока видов моек бренда Blanco. Этот немецкий производитель известен по всему миру. Мойки Blanco отличаются высокой надежностью. При производстве продукции используются только качественные материалы, применяются самые современные технологии изготовления. Товар проверяется на соответствие всем техническим требованиям. 

Мойки Blanco имеют высокую функциональность и привлекательный внешний вид. Разнообразие дизайна и большой выбор цветовых решений позволяет выбрать идеально вписывающуюся в интерьер мойку. При выборе размера нужно учесть, что расстояние от бортика чаши мойки до стены и края столешницы должно составлять не менее пяти сантиметров. Что касается глубины чаши, то оптимальный размер составляет 16 – 20 сантиметров. В мойках с меньшей глубиной не удается избежать разбрызгивания воды, что создает существенные неудобства. 

Наиболее востребованы нержавеющие мойки. Они хорошо сочетаются с различными интерьерами и практичны в использовании. Керамика - лучший вариант для классического стиля кухни, кантри и ретро. Искусственный камень тоже увеличивает свою популярность. Хорошая износоустойчивость, ударопрочность, легкость ухода, богатство цветовых исполнений привлекают внимание потребителей к мойкам из этого материала. 

Одночашевые мойки выбирают для компактных рабочих зон. Наиболее функциональными и вместительными являются мойки с двумя, тремя и даже четырьмя чашами. Очень удобны модели с крыльями для сушки, они обеспечивают дополнительную защиту столешниц.

Бонави предоставляет возможность выбрать качественные мойки, отвечающие всем запросам и эстетическим предпочтениям современных хозяек.