Обзор смесителей Linus хром и Fontas хром
Красивые и функциональные новые смесители от компании BLANCO порадуют любителей неординарных дополнений к дизайну кухни в любом стиле: классика, хай тек, лофт, прованс.
Обзоры

Красивые и функциональные новые смесители от компании BLANCO порадуют любителей неординарных дополнений к дизайну кухни в любом стиле: классика, хай тек, лофт, прованс. Сегодня мы детально рассмотрим немецкие модели Linus хром и Fontas хром, которые выполнены из хромированной латуни.

Стильный и удобный смеситель LINUS хром

Смеситель в таком минималистском дизайне исполнения выгодно подчеркивает статус и роскошь кухни, ее изящность. Сочетание округлых и прямолинейных форм смотрится необычно и стильно. А высота излива такова, что можно легко наполнить большую емкость или вазу.

Для удобства применения инженеры продумали возможность установки удобного рычага справа либо слева. Вращающийся излив позволяет увеличить радиус работы смесителя до 360 градусов. Материал изготовления не поддается коррозии.

Продуманный до мелочей смеситель Fontas хром

Строгие линейные прямоугольные формы излива и рычагов искусно смягчаются цилиндрической округлостью по всему объему смесителя. Выгодная высота приспособления поможет хозяевам наполнить любую ёмкость. Вращение излива позволяет увеличить радиус работы смесителя, что очень удобно. Два рычага регулируют подачу фильтрованной и обычной воды. Прочный материал смесителя не поддается воздействию коррозии. Сегодня покупка Fontas хром позволяет значительно сэкономить на приобретении фильтра для воды под мойку. BWT-БАРЬЕР EXPERT STANDARD идет в комплекте с данной моделью, отлично дополняя ее.

Компания BLANCO заботится о комфорте и здоровье каждого члена семьи на кухне, изготавливая стильные и полезные устройства для ежедневного пользования в столовой. Оптимальная цена и высокое европейское качество порадуют клиентов фирмы. Гарантия на смесители от производителя целых пять лет.