Обзор популярных моделей кухонных моек OMOIKIRI
Обзор популярных моделей кухонных моек OMOIKIRI
История компании «OMOIKIRI»  начинается в ХХ веке, когда Японский предприниматель Кано Миура купил месторождение  гранита и на аукционе приобрел маленький завод по производству изделий из камня.
Обзоры

История компании «OMOIKIRI» начинается в ХХ веке, когда Японский предприниматель Кано Миура купил месторождение гранита и на аукционе приобрел маленький завод по производству изделий из камня.

Сегодня – это известный японский бренд, в переводе означающий «решительный». Компания производит высококачественные мойки и смесители класса премиум. Надежность, отличительный дизайн, качество – это малая часть преимуществ марки «OMOIKIRI».

При производстве используются экологически чистые материалы. Мойки из металла и гранита проходят все алгоритмы контроля качества, соответствуют экологическому стандарту ISO 14001, а также стандарту маркировки и содержания цветных металлов.

Модельный ряд моек «OMOIKIRI»

В интернет-магазине  представлен ряд моек японской марки «OMOIKIRI»:

- Мойка SUMIDA 51 BR. Ручное производство, сделана из высококачественной меди марки М1 и латуни.  Максимально удобна и проста в использовании, за счет оригинальной увеличительной чаши. Оригинальный внешний вид сохраняется в течение долгого времени за счет обработки защитным составом.

- Мойка TOVADA 51. Отличительной особенностью этого изделия является износостойкость,  т.к. она сделана из кварца, гранита и прочного полимера. Не реагирует на перепады температуры, а также природное, механическое и химическое воздействие. Такая мойка долговечна, на протяжении многих лет сохраняет первоначальный вид.

- Мойка AKISAME 78 ручного производства из хромоникелевой нержавеющей стали. Корпус обработан противошумным составом, а также со всех сторон резиновыми накладками, что позволит сохранять тишину в помещении при включенном кране. Матовое покрытие, устойчивое к появлению царапин, за счет чего мойка будет долгие годы сохранять первозданный внешний вид.

- Мойка SAGAMI 79-2 из японской нержавеющей стали. Матовое покрытие препятствует появлению царапин. Корпус обработан противошумным составом, а также со всех сторон резиновыми накладками, что позволит сохранять тишину в помещении при включенном кране.

Гарантия 15 лет

Компания уверенна в своем продукте, поэтому предоставляет гарантию на все мойки из нержавеющей стали – 3 года, Artgranit– 8 лет, а на мойки из материла Tetogranit – 15 лет.

За все время существования на рынке,  мойки «OMOIKIRI» зарекомендовали себя как высокопрочные, устойчивые к царапинам, а также антибактериальные. Производитель все время расширяет ассортимент и делает уникальным каждый продукт.