Обзор моек Dalago 6 и Pleon 6
Обзор моек Dalago 6 и Pleon 6
Немецкий бренд BLANCO представил клиентам новые врезные модели кухонных моек Dalago 6 и Pleon 6. Не нужно быть экспертом, чтобы убедиться в эргономичности и продуманном дизайне этой техники.
Обзоры
Немецкий бренд BLANCO представил клиентам новые врезные модели кухонных моек Dalago 6 и Pleon 6. Не нужно быть экспертом, чтобы убедиться в эргономичности и продуманном дизайне этой техники. Стильные, вместительные, аккуратные, они украшают интерьер любой кухни, как классической, так и стиля лофт, например. Традиционно, компания BLANCO дает целых 5 лет гарантии на свою технику. В этой статье мы рассмотрим каждую модель премиум класса подробно.

Элегантная модель Pleon 6 от BLANCO


Обладая максимальным объемом среди всех чаш, представленных немецким брендом, эта мойка выделяется своей функциональностью и линейным дизайном. Конструкторы именно этого варианта кухонной мойки увеличили глубину до 22 см при ширине шкафа 60 см. Просторная площадка под смеситель придает внешнему виду масштабности и презентабельности, а плавные линии переходов между частями Pleon 6 позволят хозяйке легко ухаживать за техникой. В мойку встроен гигиеничный перелив C-overflow, что очень удобно. При покупке этой модели вы получаете в комплекте отводную арматуру с корзинчатым вентилем от бренда InFino 3 1\2, что позволяет избежать трудностей при очистке техники, так как дополнительные зазоры отсутствуют. 9 различных стильных оттенков в инновационном материале SILGRANIT Pura Dur подойдут к любому фасаду кухни.

Выраженная прямолинейность от BLANCO: модель Dalago 6


Удобная вместительная мойка Dalago 6 с встроенным переливом понравится хозяевам современной респектабельной кухни своим строгим дизайном с прямыми линиями и плавными закруглениями основных геометрических форм. Широкая установочная панель подойдет даже для массивных смесителей и различных кухонных приспособлений. Глубина чаши значительная – 19 см, ширина шкафа 60 см. Необычный матовый материал SILGRANIT Pura Dur, из которого изготовили мойку, приятен на ощупь, а также подчеркивает любой из 9 оттенков данной техники. При покупке в комплекте с товаром идет разделочная доска из массива бука\белого пластика, вариантов установки которой несколько. В отличие от модели Pleon 6 отводная арматура здесь 3 1\2 с клапаном-автоматом.

Компания BLANCO создала эти изящные современные приспособления для кухни для семейного комфорта, свободы действий, быстрого и удобного воплощения кулинарных идей. Выберите свой самый правильный вариант из новинок немецкой компании с мировым именем.