Обзор моек BLANCO Zia
Обзор моек BLANCO Zia
Самые необычные и самые удобные кухонные мойки — это линейка ZIA от немецкого производителя BLANCO.
Обзоры

Самые необычные и самые удобные кухонные мойки — это линейка ZIA от немецкого производителя BLANCO. Эти мойки созданы для тех, кто получает истинное удовольствие от работы на кухне. Подготовка продуктов, процесс приготовления и уборка после теперь станут похожи на медитацию.

Материал

Для стильных моек дизайнеры выбрали современный материал Silgranit. Это композит, на 80% состоящий из натурального камня. Материал очень прочный: выдерживает перепады температур, не подвержен сколам и царапинам. Кроме этого он всегда сохраняет идеальный внешний вид.

Silgranit не впитывает жир и пищевые красители, минеральные отложения легко смываются мягким моющим средством или обычной влажной тканью. Каждая мойка из линейки ZIA доступна в 10 цветовых вариантах: от лаконичных черного и белого до стильных жасмина и шампань.

Модельный ряд

Каждая мойка имеет несколько отличительных особенностей:

1)     поворотность: в зависимости от конфигурации вашего кухонного гарнитура или его размеров вы можете установить мойку крылом справа, слева или за чашей;

2)     наличие удобных дополнительных аксессуаров: при ограниченной рабочей поверхности готовить можно прямо над чашей.

●       широкая разделочная доска фиксируется по канту мойки и не скользит;

●       в мойку легко помещается коландер для посуды или продуктов;

●       корзины для сушки посуды и продуктов устанавливаются на крыло мойки, обеспечивая быструю сушку.

3)     чаши моек имеют увеличенную глубину и функциональную форму в виде прямоугольника с закругленными краями; такой вариант подходит для монтажа под столешницу;

4)     все модели дополнены широкими функциональными крыльями, на которых удобно располагать продукты, посуду, аксессуары, включая дозаторы и смеситель. Кант предотвращает попадание воды на столешницу, а наклонные желобки направляют стекающую воду в чашу.

5)     мойки ZIA имеют одинарные и двойные чаши. Вы можете выбрать вторую чашу такого же размера, как основная, или отдать предпочтение маленькой, в которой удобно разместить для обработки мелкие предметы.

Стильные и функциональные мойки серии ZIA— это современный взгляд на удобство и уют. Продаются с оригинальными комплектующими и дополнительными аксессуарами в нашем интернет-магазине кухонного оборудования.