Обзор моек BLANCO с установкой под столешницу. Преимущества и недостатки
Обзор моек BLANCO с установкой под столешницу. Преимущества и недостатки
Немецкая компания BLANCO всегда заботится о гармоничном внешнем виде столешницы на вашей кухне. Есть множество способов установки моек, но сегодня мы поговорим, наверное, о самом стильном и эффектном виде кухонной техники.
Обзоры


Немецкая компания BLANCO всегда заботится о гармоничном внешнем виде столешницы на вашей кухне. Есть множество способов установки моек, но сегодня мы поговорим, наверное, о самом стильном и эффектном виде кухонной техники. Она устанавливается под поверхность рабочего пространства для бесшовного внешнего вида, большей гигиены и неповторимого акцента на яркую неординарную столешницу.

Монтаж мойки под столешницу от BLANCO

Технически такой метод монтажа обозначается латинской буквой U, что означает «under» с англ. «под» чем-либо. В рабочей поверхности вырезают отверстие точно по размерам выбранной техники и посредством специальных крепежных элементов крепят на герметик мойку. Просто и долговечно.

Преимущества

Обслуживание рабочей зоны при установке мойки типа U становится более комфортным благодаря нескольким деталям:

  1. нет щелей около соприкосновения резервуара со столешницей, что делает приготовление пищи более гигиеничным;
  2. безопасность использования самой мойки благодаря надежному креплению снизу;
  3. стильный внешний вид. Мойка не берет на себя внимание, потому что скрыта под дизайнерским материалом рабочей столешницы, например;
  4. такое внедрение мойки делает саму столовую зону более просторной;
  5. можно устанавливать любые модели из разных линеек от BLANCO. Это и керамика, и гранит, и нержавеющая сталь, и композитные материалы, и др.;
  6. техника легка в очистке.

Безупречное качество продуктов, стильный дизайн на кухне, простота исполнения и комфорт – вот основные плюсы от европейского бренда для хозяев современной кухни.

Недостатки

Недостатков установки мойки под столешницу намного меньше. Основной из них – это нежелательный монтаж модели под деревянную поверхность в виду невозможности ее полной герметизации, разбухания от влаги и разрушения. Также сюда можно отнести работу профессионального мастера-установщика и наличие абсолютно ровной кромки каменного отверстия под мойку.

Десятки моделей моек под столешницу от немецкой фирмы BLANCO порадуют взыскательных клиентов. Сегодня легко подобрать нужный оттенок, размер, форму и аксессуары для мойки среди ассортимента данного производителя. Подарите себе высокий уровень комфорта на кухне вместе с BLANCO!