Мусорные системы BLANCO SELECT BIG
Мусорные системы BLANCO SELECT BIG
Проблема сортировки отходов сегодня остро стоит во всем мире и касается каждого. Команда компании Бонави всецело поддерживает своих клиентов в положительном начинании по сортировке мусора, первых важных шагах по очистке нашей планеты от вредных веществ.
Обзоры

Проблема сортировки отходов сегодня остро стоит во всем мире и касается каждого. Команда компании Бонави всецело поддерживает своих клиентов в положительном начинании по сортировке мусора, первых важных шагах по очистке нашей планеты от вредных веществ. В нашем магазине представлена удобная линейка мусорных систем немецкой фирмы BLANCO. Раздельный сбор отходов теперь еще проще и легче с новшествами от BLANCO SELECT BIG.

Устройство системы сортировки мусора от BLANCO

Прочные крепления с предусмотренным легким механизмом выхода емкости для мусора позволяют надежно закрепить всю конструкцию. В комплекте кроме крепежа есть пластина, выполненная из крашеной гальванизированной стали, и контейнеры. Общий объем 35 л.

Немецкий тщательный подход к качеству изделий не оставит равнодушными самых требовательных клиентов: удобная ручка-отверстие с плавными закруглениями в баке дает возможность удобно выдвинуть ёмкость, а прочный крючок-фиксатор закрепляет меньший по размеру контейнер на дверцах, перекладинах и иных приспособлениях в вашей столовой зоне. Его часто используют для хранения кухонных принадлежностей.

В некоторых моделях линейки SELECT предусмотрена специальная деталь для автоматического открытия дверцы.

Плюсы системы

С уникальной удобной системой сортировки мусора от компании BLANCO хозяева современной кухни получают такие преимущества:

1)     рабочее пространство используется оптимально;

2)     эргономичный стильный дизайн всей конструкции;

3)     раздельные удобные зоны позволяют быстро и без труда определить временное место хранения отходов;

4)     проводить монтаж системы легко;

5)     мыть и чистить все элементы и механизмы просто;

6)     хранить можно не только мусор, а и различные полезные инструменты для кухни.

Профессиональные мастера рекомендуют при планировании установки системы BLANCO SELECT BIG в кухне учитывать ее высоту, чтобы в подходящем шкафу было пространство для данного устройства.

Европейская компания BLANCO всегда заботится о комфорте хозяев современной функциональной кухни, ищет пути облегчения частых неотъемлемых движений человека в процессе приготовления пищи и уборки помещения, рабочей зоны. Инженеры и дизайнеры фирмы стремятся к постоянному улучшению быта клиентов, не забывая и о глобальной пользе для природы. Пусть современная полезная тенденция раздельной сортировки отходов станет ближе к каждому с BLANCO SELECT BIG!