Глубокий чёрный. Гармония матового контраста от BLANCO
Глубокий чёрный. Гармония матового контраста от BLANCO
Давайте поговорим о новинках от компании BLANCO в матовом чёрном: это смесители, дозаторы моющего средства и ручка управления клапаном-автоматом.
Обзоры

Дизайн современных кухонь настолько разнообразен сегодня, что хозяйкам всегда есть из чего выбрать. Однако на любой кухне есть базовые цвета, от которых можно оттолкнуться и создать неповторимый интерьер комнаты. Либо ими можно подчеркнуть статус и стиль проекта, добавить утонченность, выразительность и роскошь. Давайте поговорим о новинках от компании BLANCO в матовом чёрном: это смесители, дозаторы моющего средства и ручка управления клапаном-автоматом.

В дизайнерском чёрном эти аксессуары для кухни выгодно сочетаются с мойками, чашами и столешницами BLANCO, подчеркивая их строгую форму. Со многими элементами комнаты чёрный цвет не просто смотрится: увидев данный смеситель с чашами, скажем, в серых тонах или новом цвете стиль «бетон» просто не хочется воображать любой другой оттенок. Он завораживает.

С мойками более светлых тонов или из нержавеющей стали матовый черный смесителя, дозатора-очистителя посуды и ручки управления клапаном-автоматом также однозначно вызывает wow-эффект своей игрой на контрасте. Столовые с противоположными по тону элементами всегда будут в моде.

Всем любителям чёрного на кухне стоит учесть, что матовый черный цвет доступен для ограниченного ассортимента смесителей и аксессуаров, например для полупрофессионального смесителя CATRIS-S Flexo и хитов продаж BLANCO LINUS и LINUS-S.

Все три рабочих функциональных элемента от BLANCO в цвете матовый черный как бы завершают красивую картину, увиденную зрителем на вашей кухне, и производят идеальное впечатление.

Компания Бонави реализует высококачественные смесители BLANCO по оптимальным ценам, улучшая качество жизни своих клиентов, украшая интерьер на все 100 процентов! Ждем ваших заказов!