Эксклюзивные вытяжки для кухонь
Эксклюзивные вытяжки для кухонь
Сочетать комфорт, надежность и элегантность в каждом уголке столовой зоны и в любой её детали сегодня стало просто. Продуманные стильные решения от итальянского бренда экслюзивной кухонной техники Galvamet, представленные в нашем интернет-магазине, порадуют самых взыскательных клиентов.
Обзоры


Сочетать комфорт, надежность и элегантность в каждом уголке столовой зоны и в любой её детали сегодня стало просто. Продуманные стильные решения от итальянского бренда экслюзивной кухонной техники Galvamet, представленные в нашем интернет-магазине, порадуют самых взыскательных клиентов.

Это премиум-линейка многофункциональных вытяжек для кухонь, одновременно сочетающихся с интерьером в стиле хай-тек, минимализм, модерн, фьюжн и выступающих, как отдельный, неординарный предмет восхищения.

Несколько слов о Galvamet

Это именно тот случай, когда пометка «Сделано в Италии» - истинная правда и гордость создателей, и говорит о высочайшем качестве, нестандартном подходе к выполнению изделий, постоянном обновлении продукции. Компанию основали в 1974 году, и она до сих пор является лидером продаж вытяжек для кухонь в Италии. Galvamet всегда в моде благодаря отличным идеям и контролю качества изготовления техники.

Краткий обзор эксклюзивных решений от Galvamet

Сенсорные мощные вытяжки устранят любые запахи, пары, дым и иные продукты горения максимально быстро из кухни любой площади. Такой полезный эффект для человека достигается большой производительностью представленных приборов, а также наличием антивозвратного клапана. Он нейтрализует обратную тягу, не позволяет проникать в дом холоду, уличной влажности и запахам из шахтной вентиляции.

Отличные моторы эксклюзивной линии вытяжек Galvamet мощностью от 570 м3\ч, как у модели VELA 90/F, до 870 м3\ч у вытяжки OPERA 90/A в разных цветовых исполнениях позволяют не волноваться о безопасности и чистоте воздуха в столовой. Все вытяжки с жировыми, угольными фильтрами, с запрограммированным оповещением о предельном загрязнении дают возможность вовремя позаботиться о дальнейшей превосходной очистке воздуха на кухне. Кроме того, в каждой вытяжке этого бренда предусмотрены два основных режима работы: отвод и циркуляция.

В оригинальных итальянских моделях 4 скорости, с которыми у хозяев всегда есть выбор режима интенсивности и быстродействия вытяжки AURA 90/F, SPHERA 65/F и др. А пульт позволяет управлять вытяжкой SPHERA 65/F дистанционно с легкостью из любого места в комнате.

Бытовые вытяжки Galvamet славятся своей бесшумностью, надежностью и неповторимым дизайном. Звуковой уровень не превышает 73-75 Дб в интенсивном режиме. Подсветка и оформление позволят даже требовательному клиенту найти нужный вариант украшения кухни, освещения рабочей зоны над плитой и бокового настенного направления лучей у моделей AURA 90/F, KOSMO 90/F. Галогенные и неоновые лампы с регулировкой яркости освещения позволяют выбрать оптимальный внешний вид конструкции в определенное время суток и выделить эксклюзивный предмет интерьера по своему желанию.

Исполнение в черном и белом стекле OPERA 90/A, металле GALVAMET THEOREMA 65/F из высококачественной нержавеющей стали смотрится необычно и стильно, подчеркивает статус хозяев и смелый подход к оформлению кухни. Сочетание плавных форм и четких линий дизайна кухонных вытяжек Galvamet, а также актуальных цветов и оттенков, позволит вашей кухне быть всегда в тренде. Доверьте современным идеям наполнить вашу столовую нотами роскоши и уникальной эстетики!