Черный цвет как совершенство стиля Silgranit Pura Dur от Blanco
Черный цвет как совершенство стиля Silgranit Pura Dur от Blanco
Прочный и долговечный материал Silgranit Pura Dur моек и смесителей от немецкого бренда Blanco популярен благодаря своей надежности, приятной текстуре и разнообразию оттенков. Выгодно подчеркнуть изящный и стильный интерьер современной столовой поможет новый черный цвет раковин и смесителей из гранита.
Обзоры


Прочный и долговечный материал Silgranit Pura Dur моек и смесителей от немецкого бренда Blanco популярен благодаря своей надежности, приятной текстуре и разнообразию оттенков. Выгодно подчеркнуть изящный и стильный интерьер современной столовой поможет новый черный цвет раковин и смесителей из гранита. Неординарный, гармонично сочетающийся с аксессуарами и бытовой техникой, он завораживает своей глубиной и смелостью задумки дизайнера.

Устанавливая уникальную черную мойку и подходящий к ней излив от Blanco, хозяева кухни в стиле лофт, модерн, хай-тек, и даже модная классика могут обыграть главную рабочую зону на контрасте поверхностей или взаимодействии с иными приборами помещения. Отлично смотрится не только сочетание черного с белым, но и практически со всеми другими оттенками. Распространенные древесные натуральные тона мебели или столешниц невероятно подходят к матовому черному смесителю или мойке Silgranit Pura Dur.

Популярные мойки Blanco в исполнении «Черный гранит»

Износостойкие раковины разной формы представлены для любителей круглых, квадратных модификаций и вариантов с несколькими чашами для комфортного мытья посуды или обработки овощей.

Хорошими примерами станут радиусная гранитная BLANCO ARTAGO 6-IF/A SteelFlame с квадратным контуром из нержавеющей стали, мойка под столешницу BLANCO SUBLINE 350/350-U с максимальным объемом двух чаш и линейным дизайном. А также врезная BLANCO AXIA III 6 S с тонкой окантовкой и удобным крылом для расположения вымытых продуктов или тарелок. Инновационный внешний облик, выделяющийся разнообразными углублениями в нескольких уровнях, позволяет использовать пространство наиболее эргономично.

Черный в смесителях BLANCO. Варианты нового исполнения изделий

Представляем вашему вниманию некоторые вариации на тему сочетания удобного смесителя с черной мойкой из материала Silgranit. Полезными могут быть:

  • BLANCO LINUS матовый черный с лаконичным рычагом управления и высоким вращающимся изливом. Запатентованный водный рассекатель заметно уменьшает шансы появления налета в результате пользования «жесткой» водой. Это функциональное решение с минималистским дизайном; 
  • BLANCO AVONA-S Silgranit. Это пример гармоничного сочетания хромированной латуни и гранита, округлой и прямолинейной геометрии, конического основания и прямоугольного высокого излива. Доступна стильная черная бархатистая поверхность, которая будет выигрышно смотреться с холодным блеском тонких деталей у основы крана и рассекателя воды.
Если есть желание обновить интерьер кухни оригинально и не схоже со стандартным подходом, то обязательно обратите внимание на новый черный тон от Blanco в граните для моек и смесителей. Это принесет вам эстетическое удовольствие и добавит особое настроение вашей кухне!