Blanco Tamos, Legra и Riona - мойки в черном цвете
Blanco Tamos, Legra и Riona - мойки в черном цвете
Подбирая мойку для кухни, мы обращаем внимание на материал, форму, цвет. Цвет... Какого цвета должна быть мойка? Стальная классика, или в тон столешнице, а может, ее стоит сделать контрастной? Мойки Blanco в черном цвете — необычное и стильное решение.
Обзоры

Подбирая мойку для кухни, мы обращаем внимание на материал, форму, цвет. Цвет... Какого цвета должна быть мойка? Стальная классика, или в тон столешнице, а может, ее стоит сделать контрастной? Мойки Blanco в черном цвете — необычное и стильное решение. Добавьте актуальный дизайн, качественные материалы и функциональную  форму — и такая мойка преобразит вашу кухню, а процесс приготовления блюд сделает вдохновляющим.

Материал

Все чаши изготовлены из материала SILGRANIT. Это композит, который на 80% состоит из гранита. Фундаментальность и экологичность — те ощущения, которые дает натуральный камень. Он не впитывает грязь и не задерживает бактерий. Царапины и сколы такому покрытию не страшны.

Вы боитесь, что на черной поверхности будут видны разводы? Запатентованный рассекатель наших смесителей уменьшает образование известкового налета и белых минеральных пятен. К тому же все загрязнения просто и легко стираются мягкой губкой с водой.

Формы

Для маленьких кухонь с ограниченной рабочей поверхностью лучшим вариантом мойки станет модель BLANCO RIONA. Компактная внешне, она имеет вместительную глубокую чащу и удобную площадку под смеситель. Смещенные круги отрисовывают и освежают классическую форму. Предназначена под шкаф шириной 45 см.

Мойки BLANCO TAMOS — это всегда актуальные круглые чаши с переливом. Закругленное крыло оптимизирует использование пространства вокруг раковины. Подходит для небольших кухонь и шкафов шириной 45 см. Общая длина мойки с крылом составляет 78 см.

Мойки BLANCO LEGRA — это вариации на тему практики и дизайна. Прямоугольные чаши с мягкими углами, глубокие и вместительные. Классика, которая со временем становится ценнее. Мойки с одной квадратной чашей имеют удобную широкую площадку под смеситель и вместительный объем. Мойки с двумя чашами ответят на самые разные запросы. Комбинация маленькой и большой, двух одинаковых, с коротким или длинным крылом — так, как будет удобно на вашей кухне. Подходит для шкафов шириной 45, 60 и 80 см.

Все модели Tamos и Legra являются оборачиваемыми, поэтому крыло может быть установлено справа или слева.

Лучшим дополнением к мойкам черного цвета будут стильные и лаконичные смесители Blanco. Мягкий блеск нержавеющей стали усилит глубину и насыщенность черного SILGRANITа. Разделочные доски в тон интерьера и другие аксессуары подчеркнут чистоту и порядок на вашей кухне. Самое любимое место в доме обязано быть стильным.