Выдвижные колонны для кухни – современные системы хранения
Выдвижные колонны для кухни – современные системы хранения

Современные кухни – это удобные функциональные помещения. На их территории нередко присутствует компактная мебель несущая повышенную смысловую нагрузку, а также специальные приспособления под названием выдвижные колонны. 

Обзоры

Современные кухни – это удобные функциональные помещения. На их территории нередко присутствует компактная мебель несущая повышенную смысловую нагрузку, а также специальные приспособления под названием выдвижные колонны. Они представляют собой выдвижную систему хранения разных продуктов, встраиваемую в шкаф – пенал. Такая конструкция стандартно выполняется из надежного и прочного металла. Внутри нее очень удобно держать:

  • специи и крупы;
  • бутыли и консервацию;
  • бытовую химию, посуду, кухонные принадлежности и многое другое.

Благодаря выдвижной колонне каждая хозяйка сможет хранить на кухне тысячи полезных мелочей, не захламляя полезное пространство. Данные приспособления значительно улучшают функциональные и эргономические характеристики помещений.

В настоящее время многие производители изготавливают мебель такого формата. Наибольшей популярностью у потребителей сейчас пользуются выдвижные колонны из Германии торговой марки Vauth-Sagel. Этот производитель более 50 лет занимается производством великолепных кухонных аксессуаров. Свои выдвижные колонны данная компания стандартно изготавливает из качественных износостойких материалов. В комплект таких конструкций обычно входят корзины, крепления, направляющие и доводчики. Все аксессуары обеспечивают функциональность и простоту эксплуатации. Данные артибуты совершенно безопасны для человеческого организма. Ведь они создаются из экологически чистого сырья.. Немецкий бренд предоставляетпокупателям 2 года гарантии на приобретенные товары.

Главные преимущества выдвижных колонн

Каждая прочная и надежная выдвижная колонна – это целый комплект полезных качеств и преимуществ. Конструкция отлично справляется с экономией свободного места. Подобные колонны стандартно имеют совсем небольшую ширину. При этом они могут вместить невероятное количество хозяйственных принадлежностей и продуктов. К основным плюсам выдвижных колонн также следует отнести:

  • простоту и удобство эксплуатации (из подобных систем быстрее и удобней доставать нужные предметы, нежели из обычного узкого шкафа);
  • плавность выдвижения системы (наличие данной функции обеспечивают направляющие и доводчик);
  • повышенные показатели прочности (их обеспечивает сталь, из которой выполняются конструкции);
  • стойкость к значительным нагрузкам (в подобных конструкциях можно хранить тяжелые предметы);
  • высокое качество, надежность и долговечность.

Выдвижные колонны Vauth-Sagel – это не только функциональная и удобная мебель. Данные конструкции можно назвать идеальным вариантом для любой кухни. Они отлично прячутся в недрах своих шкафов и совершенно не портят общего дизайна кухни. Поэтому колонны могут отлично подойти абсолютно для любого стиля интерьера.