Почему так популярны кухонные мойки OMOIKIRI
Почему так популярны кухонные мойки OMOIKIRI
Интерьер кухни, продуманный до мелочей –  мечта любой хозяйки. Однако часто в погоне за новыми тенденциями и трендами  приходится жертвовать функциональностью и удобством. В отношении моек этот  дисбаланс может быть легко решен приобретением товаров от японского  производителя OMOIKIRI.
Обзоры

Интерьер кухни, продуманный до мелочей – мечта любой хозяйки. Однако часто в погоне за новыми тенденциями и трендами приходится жертвовать функциональностью и удобством. В отношении моек этот дисбаланс может быть легко решен приобретением товаров от японского производителя OMOIKIRI. Качество и практичность продукции подтверждаются следующими особенностями:

  1. При производстве используется натуральный и формованный гранит, медь, нержавеющая сталь и латунь.

    При производстве стальных моделей используются позолоченная, нержавеющая и вороненая стали. Это так называемая аустенитная сталь, для которой характерна максимальная устойчивость к образованию коррозийного налета за счет низкого содержания углерода. Прочность и надежность моек, защита их от деформации достигается путем специальной обработки под воздействием низких температур и использования продуманной и технологически обоснованной толщины стенок.
    Изделия из меди и латуни производятся с использованием гидрометаллургического способа обработки сырья. На латунные мойки методом гальванизации наносят никель-хромовое покрытие. Его основная функция – защита от коррозии. После чего на поверхность наносится специальный лак, не позволяющий металлу изменять цвет в процессе непрерывного контакта с влагой.
    Высокое качество и долговечность гранитных моек можно объяснить методом ее производства: используются цельные куски камня, добытого методом распила. Это предотвращает появление микротрещин и царапин в процессе эксплуатации.

  2. Несмотря на высокую технологичность и уникальность процесса производства, каждый продукт проходит японский контроль качества, а также контроль экологичности, гигиеничности и нетоксичности используемых в производстве материалов.
  3. При производстве используется особый шуморазлагающий состав. А также изделия проходят обработку специальным составом, позволяющим снизить шум при использовании.
  4. Последним не маловажным достоинством моек является легкость ее монтажа и идеальное прилегание к выбранной вами кухонной столешнице.

Все вышеперечисленные виды и разнообразия моек представлены в нашем магазине. Производитель продумал линейку моделей под любую кухню и любой интерьер: круглые, квадратные, прямоугольные; врезные и с возможностью монтажа под столешницу.
Правильное сочетание качества и дизайна, а так же продуманность деталей позволят удовлетворить запросы самого взыскательного покупателя.