Обзор кухонных смесителей Dornbracht
Обзор кухонных смесителей Dornbracht
Одним из ведущих новаторских производителей кухонных (и не только) смесителей является немецкая компания Dornbracht. Какие основные сильные стороны у данной фирмы и почему следует присмотреться к их продукции? Ниже приведены основные аргументы «за».
Обзоры

Одним из ведущих новаторских производителей кухонных (и не только) смесителей является немецкая компания Dornbracht. Какие основные сильные стороны у данной фирмы и почему следует присмотреться к их продукции? Ниже приведены основные аргументы «за».

Инновационность

Dornbracht стали первыми, кто изобрел и запатентовал смеситель для раковины с выдвижным изливом, который изначально не был воспринят серьезно, однако сейчас – это одна из самых востребованных моделей в мире!

Немецкое качество и долговечность

Материалы, используемые для производства продукции, имеют высочайшие знаки качества. Особенностью смесителей является их трехслойное покрытие: два слоя никеля сверху покрываются слоем хрома. В процессе обработки изделия подвергаются промежуточному кварцеванию, уплотняющему слои никеля; хромирование не только придает изумительный внешний вид, но и является идеальной защитой от коррозии. Отдельные эксклюзивные коллекции имеют внешнее покрытие из благородных металлов: серебра или золота.

При производстве используются только долговечные керамические картриджи. Каждое изделие проходит строгий контроль, тестируется в привычных условиях использования: проходит проверку водой, а затем и сжатым воздухом.

Дизайн и современность

Компания придерживается минималистичного дизайна для своей продукции, идущего в ногу с современными тенденциями в интерьерах. Применение новаторского подхода, быстрая реакция на изменяющиеся условия рынка – вот неоспоримые преимущества Dornbracht.

Разнообразие моделей

Помимо широкого ряда предлагаемых моделей, Dornbracht готов на эксперименты. Так, поверхность смесителей может быть матовой или глянцевой, иметь различные цветовые оттенки и другие дизайнерские решения.

В нашем интернет-магазине представлены смесители следующих модельных рядов:

  • Tara – легкость, стройность, утонченность – вот как можно описать данную линейку. Формы как будто возвышаются над всем и устремляются в высоту, грациозно и невесомо.
  • Meta.02 – минимализм во всех деталях – вот главная характеристика данной линейки смесителей. Однако при всем при этом смеситель выглядит достаточно эстетично и лаконично.
  • Madison – своеобразное напоминание о прошлом. Смесители, выполненные в классическом стиле или, в так называемом, стиле ретро. С легкостью создают ностальгическую атмосферу.
  • LOT – строгие четкие прямые линии без излишеств. С первого взгляда может показаться, что дизайн немного грубоват, однако его лаконичность и сдержанность смогут легко и достойно подчеркнуть Ваш интерьер.
Таким образом, производитель постарался удовлетворить запросы самого изысканного покупателя, позволяя подобрать смеситель под любой интерьер.