Обзор измельчителей пищевых продуктов InSinkErator
Обзор измельчителей пищевых продуктов InSinkErator
Измельчитель пищевых продуктов – это практичный и удобный прибор, позволяющий эффективно поддерживать чистоту и порядок на кухне, а также решить проблему загрязнения окружающей среды.
Обзоры


Измельчитель пищевых продуктов – это практичный и удобный прибор, позволяющий эффективно поддерживать чистоту и порядок на кухне, а также решить проблему загрязнения окружающей среды.

В нашем интернет - магазине представлены измельчители такого мирового лидера, как InSinkErator. Данная компания является частью корпорации Emerson Electric Compani (США) и её основной деятельностью является производство измельчителей пищевых отходов. Продукция компании отличается высоким качеством и долговечностью.

Измельчитель устанавливается под мойку, которая может быть любых форм, размеров и изготовлена из любых материалов. Единственное ограничение – диаметр слива должен быть 90 мм. Пользоваться данным устройством после его установки очень просто – включить холодную воду, поместить отходы в измельчитель, подождать 30 секунд и выключить воду. За это время отходы истираются до мельчайших частиц специальными тёрками, расположенными внутри измельчителя, после чего отходы смываются в водопроводную трубу.

Измельчители отличаются мощностью и вместимостью камеры, поэтому в зависимости от потребностей можно выбрать подходящую модель.

Модель InSincErator Evolution 100 имеет двухуровневую систему измельчения отходов, довольно большую камеру дробления – 1005 мл. и пониженный уровень шума. Антивибрационное кольцо минимизирует нагрузку на каменные мойки, а встроенная защита от перегрузки автоматически прекратит работу, если контейнер окажется переполнен. Такая модель может быть использована не только в домашних условиях, но и в небольших кафе и кондитерских.

Модель InSincErator Evolution 200 более мощная, по сравнению с предыдущей. У этой модели уже трёхуровневая система измельчения и камера дробления немного больше, чем у InSincErator Evolution 100 – 1,18 л. Данные характеристики позволяют использовать прибор в более крупных заведениях общественного питания, чем кафе и бары. Инновационное устройство Jam-Sensor Circuit позволяет на короткое время увеличивать крутящий момент двигателя в 4-5 раз, если загрузка измельчительной камеры превысит допустимое значение.

Напоминаем, что все бытовые измельчители предназначены только для пищевых отходов, в них не должны оказаться тряпки, нитки, полиэтиленовая упаковка, а также крупные кости и рыбная чешуя, иначе это приведёт к засору канализации.

Обязательно выберите и приобретите в нашем интернет-магазине ту модель, которая подойдёт именно вам и это приобретение освободит вам много времени, которое вы сможете потратить на более приятные вещи, чем вынос и утилизация мусора!