Обзор измельчителей пищевых продуктов Bone Crusher
Обзор измельчителей пищевых продуктов Bone Crusher
Измельчитель пищевых продуктов – это компактный прибор, позволяющий эффективно поддерживать чистоту и порядок на кухне. В настоящее время он всё чаще занимает своё место на кухне благодаря своему удобству и функциональности.
Обзоры


Измельчитель пищевых продуктов – это компактный прибор, позволяющий эффективно поддерживать чистоту и порядок на кухне. В настоящее время он всё чаще занимает своё место на кухне благодаря своему удобству и функциональности.

В нашем интернет - магазине представлены измельчители Bone Crusher, которые изобретены американской компанией Anaheim Marketing International (AMI). Это мировые лидеры по производству измельчителей бытовых отходов и их продукция отличается высоким качеством и долговечностью. Американцы всегда стремились сделать всё, что может улучшить их быт и освободить время. Именно поэтому, инженеры компании AMI создали мощный и компактный прибор, который сумел избавить современных жителей мегаполисов от хлопот, связанных с отходами, появляющимися в процессе приготовления еды.     

Измельчитель легко устанавливается в сточный слив любой мойки. Пользоваться данным устройством после его установки довольно просто. Необходимо включить холодную воду, поместить отходы в измельчитель, подождать 30 секунд и выключить воду. Дробление отходов происходит при помощи центробежной силы внутри барабана, который оснащен самозатачивающейся теркой. Прибор измельчает отходы практически в пыль, после чего они смываются в канализацию. Что немаловажно, включение прибора происходит при помощи пневматической кнопки и не имеет прямого электрического контакта. 

Измельчители Bone Crusher отличаются мощностью и вместимостью камеры, поэтому в зависимости от ваших потребностей, в нашем интернет-магазине возможно выбрать ту модель, которая подойдёт именно вам.

Модель Bone Crusher BC 910 считается одной из самых лучших и мощных из представленных на мировом рынке измельчителей. Объём камеры дробления 900 мл. Скорость вращения диска 4000 оборотов в минуту при запуске и 2800 оборотов в минуту с момента начала работы. Кроме того, модель снабжена магнитным улавливателем, который не позволяет посторонним металлическим предметам попасть внутрь измельчителя. Прибор полностью статичен и не вызывает вибрацию. Легко может справиться со своей задачей не только в квартире или загородном доме, но даже при приёмах с довольно большим количеством приглашённых. 

Модель Bone Crusher BC 810 имеет объём камеры 800 мл. Материал, из которой выполнена рабочая камера — это высокопрочный композит, обработанный по технологии Bio Shild, предотвращающий появление болезнетворных микробов внутри камеры. Вес прибора – 6 кг. Характеризуется высокой мощностью, оптимальным количеством оборотов и простотой в эксплуатации. Ориентирован на семью из четырёх-шести человек.

Модель Bone Crusher BC 610 несмотря на небольшие размеры (вес 4, 1 кг, а объём камеры 600 мл) прибор обладает многими опциями старших моделей: скорость вращения двигателя в момент запуска 4000 тысячи оборотов в минуту и 2600 оборотов с начала измельчения отходов. Легко справляется со всеми пищевыми отходами. Данная модель разработана для семьи из двух -трех человек и является идеальным выбором для экономного потребителя.

Для того, чтобы измельчители работали долго и не давали сбоев в работе необходимо предотвратить попадание в камеру прибора НЕПИЩЕВЫХ отходов, таких как куски тряпок, губок, полимерных упаковок, а также крупных костей, рыбной чешуи и панцирей морепродуктов.     

Мы рассказали вам о преимуществах моделей пищевых измельчителей Bone Crusher и только вы сами можете сделать выбор, какая из моделей подходит именно вам.  В любом случае, данная покупка будет радовать вас в течение долгого времени. Желаем удачного приобретения!