Какая сушка для посуды лучше: настольная или навесная?
Какая сушка для посуды лучше: настольная или навесная?
Наверняка каждая хозяйка знает, что сушилка для посуды – это просто незаменимая вещь, без которой вряд ли можно будет обойтись в интерьере кухни в целом.
Обзоры

Наверняка каждая хозяйка знает, что сушилка для посуды – это просто незаменимая вещь, без которой вряд ли можно будет обойтись в интерьере кухни в целом. Давайте разберемся, какая же сушка для посуды лучше: настольная или навесная, ведь они обе обладают своими преимуществами и сложно выделить лучшую из них. 

Настольная сушка 

Пожалуй, стоит начать с настольной, ведь она отличается своими функциями и позволяет нам увидеть заметную разницу, по сравнению с навесной сушкой. Настольная сушка занимает немного места, если у вас есть хотя бы одна свободная столешница, то расположить там ее – станет отличной идеей.

Отмечается, что раньше настольные сушки приобретались в качестве декора, ведь среди используемых материалов, которые подходят для изготовления, были дерево, стекло, металл и нержавеющая сталь. На сегодняшний день, одним из самых популярных материалов является нержавеющая сталь, которая предотвращает развитие коррозии.

По стоимости напольные сушилки несколько дешевле, чем навесные, их не нужно нигде закреплять, достаточно просто поставить рядом с раковиной и наслаждаться быстрой доступностью. 

Настенная сушка 

Настенная сушка также имеет невероятно важные преимущества, которые мы просто не можем оставить без внимания. Так, например, в отличие от напольной сушки, настенная будет занимать минимум места и станет отличным дополнением к общему интерьеру. Если у вас нет места рядом с мойкой, а столешница занята или кухня вообще выполнена в стиле минимализм, то настенная сушилка обязательно станет для вас идеальным вариантом. Сушилки бывают как одноярусные, так и двухъярусные, поэтому вы можете выбрать наиболее понравившиеся вариант. 

Каждая из реализуемых нами сушилок – это невероятная надежность и уверенность в том, что ваша посуда будет находиться в безопасности, всегда чистая и сухая. В коллекциях представлены самые разнообразные дизайны, которые точно понравятся вам и вашим близким, убедиться в этом вы сможете, просмотрев наш каталог.